Заказать звонок

Кухонные ножи Victorinox

20 Марта 2017

Сегодня Victorinox - один из ведущих изготовителей ножей в мире. Компания известна не только своими знаменитыми складными моделями, кухонные ножи также завоевали большую популярность во всем мире. Victorinox изготавливает безупречные кухонные и хозяйственные ножи из углеродистой стали с применением особого процесса отпуска металла. Этот процесс позволяет создать режущую кромку, которая при многократном повторном затачивании сохраняет первоначальную остроту.

Среди профессионалов наибольшей популярностью пользуются модели из серии Forged Chef’s Cutlery, изготовленные методом объемной штамповки с нейлоновыми рукоятями на металлических заклепках и ограничителями в немецком и французском стиле, а так же серия Professional со штампованным клинком и литой рукоятью из полиамида Fibrox.

Кухонные и хозяйственные ножи рассчитаны на самый широкий круг потребителей и предназначены для всех видов режущих или рубящих работ. Рукояти ножей могут быть выполнены из полиамидов Fibrox или Nylon либо из ценных пород древесины Rosewood.

Rosewood - рукояти из красного дерева. Это дерево ценят за плотность и легкий вес, что делает рукояти, изготовленные из этого материала, чрезвычайно твердыми, а срок их службы очень длительным. Монтаж лезвия к рукояти осуществляется методом Full Tang - когда накладки крепятся к хвостовику, повторяющему профиль рукояти.

Nylon – нейлоновые рукояти из литого полиамида - используются в широком классе моделей для профессионалов и любителей. Очень практичный материал, легкий, прочный и гигиеничный.

Fibrox – полиамид, материал из которого изготавливают рукояти для многих кухонных ножей Victorinox, не скользит в руке, даже если она мокрая или в масле, гигиеничен, легко моется, даже в посудомоечной машине.

5_1193_9_Image2.jpg

Наборы кухонных ножей Victorinox в оригинальных деревянных или пластиковых подставках не только сделают работу на кухне легкой и приятной, но и прекрасно вольются в любой кухонный интерьер. Конструкция подставок “Universal” позволяет разместить не только кухонные ножи, но и другую столовую утварь по Вашему выбору.

Каталог кухонных ножей можно посмотреть у нас в магазине по ссылке.

 

Информация предоставлена компанией D-Po

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.